Бизнес в сфере перевозки грузов получил поддержку

Бизнес в сфере перевозки грузов получил поддержку
Бизнес в сфере перевозки грузов получил поддержку

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, индивидуальный предприниматель Островский Александр Адольфович получил заемные средства на приобретение грузового седельного тягача для осуществления грузоперевозок. Заем предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку 10% годовых, а срок предоставления заемных средств – 3 года.
Александр Адольфович осуществляет свою деятельность с 2017 года и специализируется на перевозке грузов для ООО «Аскона-Век», ООО «Ультралогистика», ООО «Эггердревпродукт» и ООО «ТД Л-Пак». В собственности предпринимателя имеется 6 единиц транспортных средств, а именно 3 седельных тягача марки Scania и 3 прицепа.

Сегодня доставка грузов наземным транспортом является важнейшей составляющей экономики России. Именно в этой сфере можно работать и зарабатывать на организации транспортной логистики, получая стабильную прибыль.

По словам предпринимателя, государственной финансовой поддержкой он пользуется повторно. Заемные денежные средства позволят обновить действующий автопарк, сократить расходы предпринимателя, в том числе на ремонт и обслуживание основных средств, тем самым развить текущий бизнес и создать новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.