Арендный бизнес получил поддержку

Арендный бизнес получил поддержку
Общество с ограниченной ответственностью «Модуль-Актив» получило финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Заемные средства в размере 5 млн. руб. предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на строительство ангара (склада) для хранения продукции и материалов. Процентная ставка по кредитному продукту «Моногород» составила 6% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.

Организация зарегистрирована и осуществляет свою деятельность с 2012 года. Предприятие входит в группу компаний «МОДУЛЬ», основной специализацией которой является производство бронеконструкций (пулевзрывостойки и шлюзовых кабин, бронеколпаков, КПП, вышек и будок, и др.). В свою очередь компания ООО «Модуль-Актив» является собственником производственных площадей и части оборудования, которое сдается в аренду предприятиям из ГК.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой организация пользуется впервые, о такого рода поддержки узнали от партнеров по бизнесу. Заемные средства с льготной процентной ставкой потребовались на возведение складского комплекса, которое будет передано в аренду одной из компаний в ГК. П результатам поддержки будет обеспечена стабильность развития бизнеса, а также создано одно новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.