Беззалоговая поддержка малого бизнеса

Беззалоговая поддержка малого бизнеса
Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» индивидуальный предприниматель Белокрылина Нина Константиновна получила финансовую поддержку в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области.

Займ в размере 300 тыс. руб. потребовался на закупку сезонного ассортимента обуви. Процентная ставка по кредитному продукту «Без залога» составила 7% годовых, а срок предоставления заемных средств – 3 года.

ИП Белокрылина Н.К. занимается розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами в двух торговых точках. Ассортимент продукции состоит из продуктов питания, одежды, обуви, бытовой химии и пр.

По словам предпринимателя, за финансовой поддержкой она обратилась повторно. Заемные средства с льготной процентной ставкой потребовались на увеличение ассортимента товаров с целью привлечения покупателей с разным уровнем дохода и разных возрастных категорий. Данные вложения обеспечат конкурентоспособность бизнеса, увеличат объёмы реализуемой продукции.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.