Бизнес в сфере физкультурно-оздоровительной деятельности получил поддержку

Бизнес в сфере физкультурно-оздоровительной деятельности получил поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные денежные средства в размере 1 млн. руб. потребовались индивидуальному предпринимателю, применяющему специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Джафарову Максиму Махировичу на приобретение автотранспортного средства и его укомплектовку. Процентная ставка по кредитному продукту «Самозанятый» составила 5% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.
  
ИП Джафаров М.М. является начинающим предпринимателем, зарегистрирован осенью 2022 года и специализируется на осуществлении физкультурно-оздоровительной деятельности. Максим Махирович оказывает услуги по проведению занятий с детьми по борьбе самбо.  Занятия проводятся с несколькими группами разных возрастов общей численностью порядка 60 человек, в дальнейшем планируется произвести дополнительный набор.

По словам предпринимателя, государственной финансовой поддержкой он пользуется впервые.  Приобретение автомобиля за счет заемных средств с льготной процентной ставкой позволит осуществлять выезды воспитанников на соревнования и турниры как по Владимирской области, так и в другие регионы, что в свою очередь будет способствовать популярности школы самбо и приведет к увеличению ее учеников.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.