Бизнес в сфере фотокопировальных услуг и розничной торговли получил поддержку

Бизнес в сфере фотокопировальных услуг и розничной торговли получил поддержку
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» индивидуальный предприниматель Захаров Алексей Сергеевич получил заемные средства в размере 2,4 млн. руб.  на приобретение канцтоваров, расходных материалов для печатного оборудования, а также оплаты коммунальных и арендных платежей.

Займ в указанном размере предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Процентная ставка по кредитному продукту «Основной» составила 8% годовых, а срок предоставления заемных средств – 36 месяцев. Поручителем по сделки выступил Гарантийный фонд Владимирской области.

Основным направлением деятельности предпринимателя является развитие торговых точек в г. Владимире под брендом «Извилина». Это магазины полезных товаров и услуг, в которых можно подобрать подарок на любой праздник, купить все необходимые канцтовары для офиса, дома и учебы, получить полиграфические услуги, сфотографироваться на любые документы и др. Кроме того, для юридических лиц предоставляется весь спектр услуг по брендированию бизнеса от визиток и печатей, до баннеров и фирменной одежды.

По словам  Алексея Сергеевича, государственной финансовой поддержкой он пользуется впервые., о такого рода поддержки узнал от партнеров по бизнесу. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят пополнить ассортимент канцелярских товаров, обеспечить сохранение финансового результата деятельности предпринимателя и создать одно новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.