Бизнес в сфере изготовления мебели получил финансовую поддержку.

Бизнес в сфере изготовления мебели получил финансовую поддержку.
Финансовой поддержкой в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал глава государства, воспользовалось Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «Рила». Господдержка потребовалась на приобретение нового производственного оборудования, предназначенного для автоматического шитья, связки углов, внутренних краев, правильных швов углов матрасов. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по процентную ставку 11% годовых.

ООО «Рила» осуществляет деятельность с 2012 года и специализируется на производстве мебели.
Общество расположено на производственной площадке мебельной фабрики «Rila», специализирующейся на изготовлении спальных групп, мебели (шкафы-купе, кровати, комоды, тумбы и т.д.), матрасов простых, беспружинных, ортопедических и спальных аксессуаров. Производимая мебель изготавливается из экологически чистых материалов природного происхождения (массив сосны, березы, дуба) по чертежам заказчика, эскизам, по предоставленным образцам в соответствующих размерах, используются современные тенденции дизайна и стандартов, эксклюзивные элементы декоративной отделки.
Представленный ассортимент производимых товаров марки «Rila» обновляется с регулярной периодичностью, поставляется покупателям по всей России и пользуется успехом на рынке.  
Товарные знаки Общества «VALOROS» и «OK*SON ФАБРИКА МЕБЕЛИ» зарегистрированы в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.
          
По словам руководства, проект позволит расширить производство, увеличить объем реализации готовой продукции, заключить новые партнерские договоры, а также создать 1 рабочее место, необходимое для обслуживания такого вида оборудования.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.