Бизнес в сфере химического производства получил поддержку

Бизнес в сфере химического производства получил поддержку
Общество с ограниченной ответственностью «Химтрэйд» получило финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные средства в размере 700 тыс. руб. предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на закупку химического сырья. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 5% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.

Компания ведет свою деятельность с 2012 года и специализируется на производстве моющих средств, а именно щелочных и кислотных моющих средств для промывки молокопроводов. Реализация выпускаемой продукции осуществляется по всей России. Основными покупателями являются крестьянско-фермерские хозяйства, молокозаводы, а также крупные оптовые компании.

По словам руководства льготной финансовой поддержкой предприятие пользуется впервые. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят закупить крупную партию сырья для производства продукции, тем самым увеличив объемы производства и выручку от реализации товара. Кроме того, по результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.