Бизнес в сфере консалтинга получил поддержку

Бизнес в сфере консалтинга получил поддержку
Реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России, продолжается на территории Владимирской области. Заемные средства в размере 525 тыс. руб. потребовалась обществу с ограниченной ответственностью «Эркюль» на приобретение комплекта бизнес-игр, включающий коробочные и онлайн игры, а также на обучение проведению бизнес-игр.

Финансовая поддержка в указанном размере предоставлена Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 6% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.

Компания зарегистрирована в 2015 году и специализируется на бухгалтерском сопровождении бизнеса и оказании юридических услуг. В 2019 году ООО «Эркюль» открывает новое направление деятельности – заказные пассажирские перевозки на собственном микроавтобусе. Сюда входят услуги трансфера в аэропорт, перевозка гостей на свадьбах и корпоративных мероприятиях и др. В августе 2022г. организация начинает развивать еще одно направление деятельности – консультационные услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, включая проведение семинаров. Во время проведения семинаров теоретический материал будет совмещаться с игровым форматом в виде бизнес-игр.  

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется повторно. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят развивать новое направление деятельности в сфере консалтинга, целью которого является повышение уровня переговорной способности в бизнес-среде, решение споров, проработка навыков привлечения клиентов и позиционирования своих товаров и услуг на рынке. По результатам поддержки планируется увеличение клиентской базы и заработной платы всем трудоустроенным сотрудникам.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.