Бизнес в сфере металлообработки получил поддержку

Бизнес в сфере металлообработки получил поддержку
Индивидуальный предприниматель Федотова Мария Вячеславовна получила финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные средства в размере 5 млн. руб. предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на приобретение фрезерного станка с ЧПУ. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 5% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.

Предприниматель осуществляет свою деятельность с 2018 года и специализируется на высокоточной токарной и фрезерной обработке металла на современных станках с ЧПУ, что позволяет изготавливать детали любой сложности по чертежам или образцам заказчика. Технологи рассчитывают стоимость детали, а также время необходимое для изготовления. Наладчики с точностью выполняют наладку станков и производство деталей из собственного материала или материала заказчика.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется повторно. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят закупить новое оборудование, тем самым увеличив объемы производимой продукции и рентабельность бизнеса. Кроме того, по результатам поддержки планируется создание двух новых рабочих мест.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.