Бизнес в сфере обработки пластика получил поддержку

Бизнес в сфере обработки пластика получил поддержку
Индивидуальный предприниматель Рубцов Александр Анатольевич получил финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные средства в размере 1 млн. руб. предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на приобретение вакуумно-формовочного станка с дополнительным оборудованием, а также на оплату сопутствующих материалов, услуг и  закупку сырья. Процентная ставка по кредитному продукту «Без залога» составила 8% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.

Рубцов А.А. зарегистрирован в качестве ИП в  2017 г. Предприниматель осуществляет проектирование и изготовление изделий из композитов, деталей интерьера и экстерьера специализированной техники. Ассортимент выпускаемой продукции включает себя: крыша в сборе, облицовка воздуховодов, накладки, кожухи моторедукторов, стеклопластик. Изделия в основном используются в машиностроении при сборке тракторов и погрузчиков. В настоящее время запущено производство облицовочных элементов для спецтехники с использованием мягкого полиуретана.

По словам предпринимателя льготной финансовой поддержкой он пользуется впервые. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят приобрести новое оборудование, закупить оснастку, материалы для формовки (лист АБС пластик) и оплатить пуско-наладочные работы. По результатам реализации проекта планируется расширить возможности производства, запустить новую продуктовую линейку, заключить новые партнерские договора, а также создать одно новое рабочее место для обслуживания оборудования.    

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.