Бизнес в сфере оказания медицинских услуг получил поддержку

Бизнес в сфере оказания медицинских услуг получил поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Заемные денежные средства в размере 5 млн. руб. потребовались обществу с ограниченной ответственностью Медицинской компании «Эльф» на капитальный ремонт клиники. Процентная ставка по кредитному продукту «Социальный» составила 3% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.

С начала своей работы с 1994 года клиника заняла собственную нишу в сфере здравоохранении Владимирской области. Медицинская компания «Эльф» осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества медицинской помощи и оказывает широкий спектр услуг в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. В штате учреждения находятся высококвалифицированные специалисты, имеется собственная лаборатория для забора анализов. Одним из преимуществ является действующее неврологическое отделение, предлагающее полный спектр нейрофизиологической диагностики и специального лечения проблем нервной системы, в том числе с хроническим нарушением мозгового кровообращения, расстройствами вегетативной нервной системы и чувствительности, эпилепсией, органическими нарушениями ЦНС и др.
Компания предлагает широкий спектр льгот, скидок для категорий социально незащищенных граждан - инвалиды, пенсионеры, дети из многодетных семей, дети-сироты и др.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется повторно. Заемные средства с льготной процентной позволят осуществить капитальный ремонт основного помещения клиники в соответствии с современными требованиями и стандартами. По результатам поддержки планируется  улучшить качество предоставляемых медицинских услуг, привлечь новых клиентов, а также создать одно новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.