Бизнес в сфере оказания медицинских услуг получил поддержку

Бизнес в сфере оказания медицинских услуг получил поддержку
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализующегося по инициативе Президента России, общество с ограниченной ответственностью «Мед Лаб»  получило заемные средства на приобретение ультразвуковой диагностичестой системы, медицинских инструментов, мебели, оргтехники, а также на оплату текущих арендных и коммунальных платежей.

Займ в указанном размере предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Процентная ставка по кредитному продукту «Моногород» составила 3% годовых, а срок предоставления заемных средств – 36 месяцев.

Компания «Мед Лаб» оказывают медицинские услуги под медицинским брендом МедЛайн с 2019 г. Деятельность осуществляется в городе Вязники с целевой аудиторией всего Вязниковского района. Клиника осуществляет амбулаторные приемы для первичной диагностики заболеваний и патологий. Диагностические инструменты специалистов - это лабораторная диагностика, функциональная диагностика и ультразвуковая диагностика. В клинике медицинскую помощь оказывают специалисты самых востребованных медицинских специальностей – маммологи, терапевты, неврологи, кардиологи, урологи, гинекологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи, врачи УЗИ и др.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой клиника пользуется  повторно. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят приобрести новое оборудование для проведения исследований в области гинекологии, урологии, педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии.    В результате реализации данного проекта планируется расширить спектр оказываемых медицинских услуг, предоставить качественное лечение и  дополнительные медицинские обследования.    

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.