Бизнес в сфере производства бетона получил финансовую поддержку

Бизнес в сфере производства бетона получил финансовую поддержку
Бизнес в сфере производства бетона получил финансовую поддержку

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России господдержкой воспользовалось Общество с ограниченной ответственностью «МОНОЛИТЪ» на закупку сырья (щебень, песок, цемент и др.) для производства бетона и строительных смесей к строительному сезону 2024г. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку - 6% годовых, на срок– 3 года.

Общество осуществляет свою деятельность с 2018 года и специализируется на производстве бетона и смесей на его основе, а также их реализацией. Компания использует только высокотехнологичное оборудование с современной системой управления. Качество продукции, соответствующее международным стандартам, обеспечивается сертифицированными исходными материалами, строгим соблюдением рецептуры, точностью дозировки и технологического процесса, а также обеспечивается строгой технологией, системой технического контроля, что подтверждается декларацией о соответствии продукции, включенной в Единый перечень продукции РФ. В настоящий момент организация располагает современным производственным комплексом, круглогодичного использования, который готов обеспечить потребность в непрерывной̆ заливке (бетонировании) бетонным раствором строительных объектов.

По словам руководства, в результате реализации данного проекта будет осуществлена подготовка к строительному сезону 2024г. (бесперебойность производства продукции, закупка сырья по выгодным ценам), тем самым будет обеспечена стабильность развития бизнеса, а также планируется создать 1 новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.