Бизнес в сфере производства и реализации кормовых добавок получает поддержку

Бизнес в сфере производства и реализации кормовых добавок получает поддержку
Общество с ограниченной ответственностью «Мирагро» получило финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные средства в размере 2 млн. руб. предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на приобретение рыбьего жира, рыбной муки и прочих товаров с целью сохранения объемов продаж .
Процентная ставка по кредитному продукту «Основной» составила 7% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.

Компания «МИРАГРО» уже на протяжении 19 лет специализируется на производстве и реализации кормовых добавок для сельскохозяйственных видов птицы и животных. Продукция производятся под собственными торговыми марками - «Добрый селянин», «Богатей» и «Добавь-ка».

Предприятие динамично развивается, так в период с 2014 года по 2016 год был построен новый производственный цех, введены в эксплуатацию дополнительные складские площади и осуществлено техническое переоснащение. Со дня основания компании ООО «Мирагаро» является одним из самых востребованных на российском рынке поставщиков кормовых добавок и кормов для животных. Выпускаемая продукция успешно соперничает с ведущими российскими  производителями кормовых добавок и кормов для сельскохозяйственных животных в частных фермерских и подсобных хозяйствах.

Льготной финансовой поддержкой организация пользуется не первый раз. По словам руководства компании, заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят закупить сырье по выгодным ценам, тем самым увеличить ассортимент продукции и объемы продаж. По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.