Бизнес в сфере производства игр и игрушек получил поддержку

Бизнес в сфере производства игр и игрушек получил поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные денежные средства потребовались обществу с ограниченной ответственностью «Владспортпром» на приобретение оборудования, пресс-форм для обновления ассортиментного ряда и улучшения качества выпускаемой продукции, а также сырья для изготовление пробных партий продукции. Процентная ставка по кредитному продукту составила 6% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.

Компания осуществляет производственную деятельность более 20 лет и специализируется на производстве игр и игрушек. Основная продукция предприятия: детские спортивные игры и игрушки (дартс, шахматы, лыжи, гантели и др.). Вся продукция предприятия проходит обязательную сертификацию в органах санэпидемнадзора и Госстандарта. Предприятие постоянно совершенствует технологии, улучшает качество продукции и расширяет ассортимент. За долгие годы работы сформировались устойчивые связи с потребителями, находящимися практически во всех регионах России.

По словам руководства государственной финансовой поддержкой предприятие пользуется повторно. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят развить текущий бизнес, расширить производственные мощности, обеспечить рост производственных показателей.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.