Бизнес в сфере производства матрасов получил поддержку

Бизнес в сфере производства матрасов получил поддержку
Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России, общество с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Легион» получило финансовую поддержку в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области.

Займ в размере 3 млн. руб. потребовался на приобретение стегальной машины для производства тканей, используемых при изготовлении матрасов. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 5% годовых, а срок предоставления заемных средств – 2 года. Поручителем по сделки выступил Гарантийный фонд Владимирской области.

Компания осуществляет свою деятельность с 2018 года и специализируется на производстве высококачественной продукции для комфортного и здорового сна, а также всевозможных видов аксессуаров, изготовленных по новейшим технологиям. Ассортимент продукции включает в себя матрасы с различным наполнением, наматрасники, подушки, защитные чехлы и много другое. Также с 2022г. предприятие наладило выпуск кроватей.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой организация пользуется повторно. Заемные средства с льготный процентной ставкой потребовались на приобретение нового оборудования, что позволит расширить ассортимент, а также повысить качественные и потребительские характеристики выпускаемой продукции. В результате реализации данного проекта будет обеспечена стабильность развития бизнеса и создано новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.