Бизнес в сфере производства пиломатериалов получил финансовую поддержку

Бизнес в сфере производства пиломатериалов получил финансовую поддержку
Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России, индивидуальный предприниматель Васильев Сергей Юрьевич получил финансовую поддержку в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку - 6% годовых, на срок– 2 года.

Заемные средства потребовались на приобретение пиломатериалов разных размеров для поддержания товарных остатков и ассортиментного ряда на летний строительный сезон 2024г. Запасы создаются до весенней распутицы, т.к. в данный период вывоз леса приостанавливается и производство продукции осуществляется из складских запасов пиломатериала.

Индивидуальный предприниматель специализируется на производстве пиломатериалов, профилированных по кромке, древесного полотна, древесной муки, технологической щепы или стружки. ИП производит пиломатериалы обрезные естественной влажности, сухие, строганные, а также пиломатериалы профилированные: вагонку, доску пола, имитацию бруса, блок-хаус. Сергей Юрьевич оказывает услуги по доставке пиломатериалов клиентам, как на собственном транспортном средстве, так и на арендуемом.

По словам Сергея Юрьевича, в результате реализации данного проекта будет осуществлена подготовка к строительному сезону 2024г., тем самым будет обеспечена стабильность развития бизнеса и будет создано 1 (Одно) новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.