Бизнес в сфере производства прочих готовых металлических изделий получил финансовую поддержку

Бизнес в сфере производства прочих готовых металлических изделий получил финансовую поддержку
Финансовой поддержкой в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал глава государства, воспользовалось Общество с ограниченной ответственностью «МеталлЭлектроникс». Господдержка потребовалась на приобретение оборудования для шелкографической линии: УФ принтер, ИК-сушка, лазерный станок с чиллером и электромагнитными клапанами, станок для накатки пленки и др. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области без залога на срок– 3 года.

Одно из основных направлений общества: производство изделий из анодированного алюминия с последующим нанесением на него износоустойчивого изображения по технологии «Металлографика». ООО «МеталлЭлектроникс» занимается производством технических табличек и комплектующих к ним, приборных панелей, шильдов, маркировочных бирок и пр. Производство осуществляется на собственном оборудовании 11 ед. (винтовой компрессор, вихревые воздуходувки – 3 ед., станок лазерный, планшетный принтер, пресс для запреcсовки, фрезерный станок и др.).    
    
По словам руководства, результатом проекта будет являться увеличение производительности предприятия, качества и расширение перечня предоставляемых услуг, а также открытие на предприятии новых рабочих мест.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.