Бизнес в сфере производства труб из полипропилена получил поддержку

Бизнес в сфере производства труб из полипропилена получил поддержку
Бизнес в сфере производства труб из полипропилена получил поддержку

Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заемные денежные средства в размере 2,4 млн. руб. потребовались обществу с ограниченной ответственностью «Векпласт» на закупку дополнительного оборудования и комплектующих для запуска производства нового вида продукции. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 5% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.  

ООО «ВЕКПЛАСТ» является отечественным производителем труб из полипропилена для систем холодного и горячего водоснабжения, а так же систем отопления. Вся продукция компании изготавливается на высокотехнологичном оборудовании при использовании качественных материалов и сырья. Собственный склад позволяет поддерживать весь ассортимент выпускаемой продукции в наличие на складе. Вся продукция изготавливается по госту и имеет все необходимые сертификаты соответствия и свидетельства о государственной регистрации таможенного союза. В число постоянных клиентов входят торговые, строительные и монтажные организации многих регионов России.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется не первый раз. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят запустить производство новой продукции – труб для теплого пола, что в свою очередь что расширить ассортимент и увеличит объемы продаж . По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.