Бизнес в сфере розничной торговли получил финансовую поддержку

Бизнес в сфере розничной торговли получил финансовую поддержку
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, господдержкой повторно воспользовался индивидуальный предприниматель Дронов Алексей Иванович. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по процентную ставку 10% годовых, на срок – 3 года. Средства потребовались на закупку новой коллекции «Весна-Лето 2024г.» одежды, аксессуаров и др., а также направлены на оплату арендных и коммунальных платежей.

Дронов Алексей Иванович осуществляет деятельность более 20 лет и специализируется на розничной торговле одеждой в специализированных магазинах. Основным направлением бизнеса ИП Дронова А.И. является розничная торговля мужской одеждой и аксессуарами брендов Pierre Cardin, MUSTANG. Для своего бизнеса предприниматель арендует торговое помещение, расположенное по адресу: Владимирская обл., г. Владимир, ул. Тракторная, д.45 (ТЦ «Мегаторг»).

По словам предпринимателя, реализация проекта позволит зафиксировать цену поставки, тем самым сохранить товар доступным для большего сегмента покупателей, расширить клиентскую базу и увеличить объемы продаж, а также увеличить заработную плату всем трудоустроенным сотрудникам.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.