Бизнес в сфере розничной торговли получил поддержку

Бизнес в сфере розничной торговли получил поддержку
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, индивидуальный предприниматель Казакова Елена Борисовна получила заем на приобретение товаров для перепродажи (женского нижнего белья, купальников, пижам, трикотажных, и шелковых изделий, домашней одежды для женщин) для увеличения и разнообразия ассортиментного ряда новыми коллекциями товарных линеек женской одежды (сезон весна-лето 2024г.).
Финансовая поддержка предоставлена Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Процентная ставка по займу составила 9% годовых, а срок предоставления заемных средств – 3 года.

Елена Борисовна осуществляет свою деятельность с 1998 года. Основным направлением бизнеса предпринимателя является розничная торговля широким ассортиментом женского нижнего белья, домашней одеждой под торговой маркой ARDI'T в магазине «ARDI’T» торгового комплекса «Торговые Ряды» города Владимира. Датская марка АРДИ специализируется на производстве женского нижнего белья. Дания занимает топовые позиции в мире по экологичности и качеству производства. Коллекции созданы в соответствии с модными трендами и ежемесячно пополняется новинками. Кроме этого, в ассортименте представлены производители других иностранных торговых брендов.

По словам предпринимателя, государственной финансовой поддержкой она пользуется повторно. Заемные денежные средства с выгодной процентной ставкой позволят зафиксировать закупочные цены поставщиков, повысить объемы продаж и в целом обеспечить стабильность работы предпринимателя.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.