Бизнес в сфере розничной торговли средствами связи получил поддержку

Бизнес в сфере розничной торговли средствами связи получил поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заемные денежные средства в размере 700 тыс. руб. потребовались индивидуальному предпринимателю Калининой Екатерине Дмитриевне на закупку мобильных телефонов, аксессуаров к ним, оплату арендных платежей и др. Процентная ставка по кредитному продукту «Без залога» составила 8% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.  

ИП Калинина Е.Д. является начинающим предпринимателем и осуществляет деятельность с сентября 2022г. Основным направлением деятельности является скупка, продажа, обмен и ремонт сотовых телефонов. Ассортимент реализуемой продукции разнообразен, в наличии новые и подержанные устройства с гарантией, а также аксессуары для них. Подержанная техника проходит обязательную диагностику. Бизнес является семейным, помощь в работе оказывают отец и дедушка предпринимателя.

По словам Екатерины Дмитриевны государственной финансовой поддержкой она пользуется впервые. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят расширить ассортимент товаров, увеличить рентабельность бизнеса и получаемую от продаж выручку. По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.