Бизнес в сфере торговли металлопрокатом получил поддержку

Бизнес в сфере торговли металлопрокатом получил поддержку
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» общество с ограниченной ответственностью «Металлобаза» получило заемные средства в размере 3 млн. руб.  на закупку металлопроката к новому строительному весенне-летнему сезону 2023 г. Займ в указанном размере предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Процентная ставка по кредитному продукту «Основной» составила 8% годовых, а срок предоставления заемных средств – 36 месяцев.

Компания осуществляет свою деятельность с 2017 года и специализируется на оптово-розничной торговле металлопрокатом. Ассортимент продукции включает в себя сортовой и листовой прокаты, трубный металлопрокат, а также продукцию из нержавеющей стали. ООО «Металлобаза» имеет в своем распоряжении современные склады с удобными подъездными автомобильными путями. Обновление ассортимента на складе осуществляется на еженедельной основе, действует гибкая система скидок для постоянных партнеров. Дополнительной услугой является резка металла по параметрам заказчика.

По словам руководства, предприятие не первый раз пользуется государственной финансовой поддержкой. В настоящий момент денежные средства с льготной процентной ставкой позволят расширить ассортимент товаров, тем самым увеличив рентабельность бизнеса и объемы продаж. Кроме того,  в результате реализации проекта планируется увеличение заработной платы всем трудоустроенным сотрудникам .

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.