Бизнес в сфере торговли на маркетплейсах получил поддержку

Бизнес в сфере торговли на маркетплейсах получил поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Заемные денежные средства потребовались обществу с ограниченной ответственностью «РП СпортТрейд» на приобретение коммерческого транспортного средства для доставки продукции. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 6% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.

Компания зарегистрирована в 2020 году и специализируется на торговле спортивным инвентарем (шведская стенка, скамья силовая, турник, брусья, пресс и т.д.) на маркетплейсах Алибаба, Ozon, Яндекс Маркет и др. Бизнес является мобильным, управление продажами осуществляется через личный кабинет, а товар хранится непосредственно на площадках маркетплейсов.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется впервые, о такого рода поддержки узнали через Центр «Мой Бизнес». Заемные средства с льготной процентной позволят закупить транспортное средство большей тоннажностью, что увеличит объемы поставок товаров на маркетплейсы и повысит рентабельность бизнеса. Кроме того, по результатам поддержки планируется создание двух новых рабочих мест.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.