Финансируем бизнес в сфере производства корпусной мебели

Финансируем бизнес в сфере производства корпусной мебели
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, господдержкой воспользовался индивидуальный предприниматель Зимаков Алексей Анатольевич. Бизнес профинансировал Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку 6% годовых, на срок – 3 года.

Средства потребовались на приобретение cверлильно-присадочного станка с ЧПУ марки Beaver Swift Pro-900e (Compact), что позволит улучшить качество и количество производимой продукции, снизить долю ручного труда, расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Предприниматель осуществляет свою деятельность с 2003 года. Основным направлением является изготовление корпусной мебели по индивидуальным заказам (кухонные, спальные гарнитуры, прихожие и др.), также у предпринимателя имеется магазин, где принимаются заказы на изготовление мебели, кроме этого, осуществляется торговля межкомнатными дверьми, ПВХ окнами, натяжными потолками и др. Предприниматель имеет в собственности всё производственное оборудование для изготовление корпусной мебели (10 единиц) и коммерческий автотранспорт (2 единицы: Газель, Volkswagen Transporter).

По словам предпринимателя, в результате реализации данного проекта будет обеспечена стабильность развития бизнеса и будет увеличена заработная плата для трудоустроенных сотрудников.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.