Финансируем молодежный бизнес

Финансируем молодежный бизнес
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, господдержкой впервые воспользовался индивидуальный предприниматель Новиков Евгений Андреевич на приобретение кофейных автоматов. Бизнес профинансировал Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на срок – 3 года, без залога.

ИП Новиков Е.А. занимается реализацией кофейных напитков через арендуемые автоматы самообслуживания. Также предприниматель реализует кофейные напитки, десерты и выпечку через объект организации общественного питания, не имеющий зала обслуживания посетителей. С целью расширения бизнеса на вендинговом рынке и увеличение точек реализации кофе ИП планирует приобрести в собственность 4-5 единиц кофейных автоматов для установки их в г. Владимир. Вендинговые аппараты имеют ряд преимуществ: не нужно содержать большой штат сотрудников; исключается риск некомпетентного обслуживания клиентов; для установки одного автомата потребуется маленькая торговая площадь; автомат работает круглые сутки и в выходные, и в праздники; короткие сроки окупаемости и низкий стартовый капитал.

Евгений Андреевич: «Данный проект позволит увеличить клиентопоток, что приведет к увеличению объемов реализации, и соответственно росту налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, а также позволит создать новое рабочее место".

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.