Финансируем начинающий бизнес в сфере автомобильного грузового транспорта

Финансируем начинающий бизнес в сфере автомобильного грузового транспорта
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области предоставил финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Впервые господдержкой воспользовалось общество с ограниченной ответственностью «ТовТракер». Финансирование потребовалось на приобретение грузового автомобиля марки SCANIA P8X400 в рамках расширения деятельности и привлечения новых потенциальных заказчиков на рынке грузоперевозок. Процентная ставка по кредитному продукту составила 5% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.

Общество зарегистрировано и осуществляет свою деятельность с марта 2023 года, является начинающей компанией.  Основное направление бизнеса - перевозка грузов тоннажностью до 35 тонн, с возможностью самовыгрузки. Для этих целей используется 2 единицы грузовой специальной техники. Деятельность компании находится в достаточно активной стадии развития и расширения, действуют 4 крупных заключенных договора с крупными заказчиками. Все договорные условия Обществом выполняются своевременно и качественно, грузоперевозки осуществляются по территории РФ.

По словам руководителя, приобретение данного вида автотранспорта позволит привлечь новых клиентов, потенциальных заказчиков на рынке автомобильных дорог, автомагистралей транспортных маршрутов, также выполнить все договорные обязательства по обеспечению доставки каменного угля в рамках имеющихся договоров для нужд государственных учреждений Владимирской области.  

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.