Финансируем начинающий, молодежный бизнес

Финансируем начинающий, молодежный бизнес
Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России, индивидуальный предприниматель Грищенко Кира Игоревна впервые получила финансовую поддержку в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку - 5% годовых, на срок– 3 года.
Заемные средства потребовались на закупку новой коллекции Весна-Лето 2024г. одежды, обуви и аксессуаров итальянских брендов TWINSET, ABRAHAM INDUSTRIES SRL и др.

ИП специализируется на розничной торговле одеждой в специализированных магазинах. Кира Игоревна является начинающим предпринимателем и осуществляет свою деятельность с 1 декабря 2023г. Основным направлением деятельности является розничная торговля женской одеждой и сопутствующими товарами (сумки, обувь и др.) в Торговом комплексе «Торговые ряды».      Ассортимент шоурума «ТЕНДЕНЦИЯ» представлен новинками женской одежды и обуви итальянских брендов TWINSET, SEMICOUTURE, LIVIANA CONTI, ERMANNO SCERVINO и др. Бизнес является семейным, так в 2023г. направления деятельности внутри группы компаний оптимизируются и перераспределяются, в частности за счет реформации.  

По словам предпринимателя, реализация проекта позволит развить текущий бизнес, расширить клиентскую базу и увеличить объемы продаж, а также увеличить заработную плату всем трудоустроенным сотрудникам.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.