Финансируем обрабатывающее производство

Финансируем обрабатывающее производство
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России господдержкой воспользовалось Общество с ограниченной ответственностью «ВладПромЭнерго» на приобретение токарного обрабатывающего центра HIRUNG EL-52L. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку - 6% годовых, на срок– 2 года.

Общество осуществляет свою деятельность с 2013 года и специализируется на механической обработке различных видов материалов (сталь, алюминий, нержавейка, фторопласт, текстолит и т.д.) на токарных и фрезерных станках с ЧПУ. ООО «ВладПромЭнерго» успешно работает на рынке металлообработки и имеет репутацию компетентного и ответственного производителя. Предприятие выполняет различные токарные, фрезерные, шлифовальные работы, проводит термическую обработку металла (цинкование, химическое оксидирование, покрытие олово-висмут), изготавливает расходные материалы для машин фирмы Dietze+Schell и ткацких станков фирмы Dornier. Собственная производственная база компании оснащена высокотехнологичным оборудованием и универсальной группой станков, которая насчитывает порядка 10 единиц (ленточнопильный гравитационный станок, горизонтально-токарные станки с ЧПУ, электроэрозионные станки и др.).

По словам руководства, результатом проекта будет являться увеличение производительности предприятия, качества и расширение перечня предоставляемых услуг, а также открытие на предприятии новых рабочих мест.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.