Финансовая поддержка малого бизнеса

Финансовая поддержка малого бизнеса
Малый бизнес Владимирской области продолжает получать финансовую поддержку в рамках реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Индивидуальному предпринимателю Беликову Сергею Александровичу потребовались денежные средства в размере 3 млн. руб. на приобретение принтера для латексной широкоформатной печати.

Займ в указанной сумме предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по кредитному продукту «Основной» с процентной ставкой 8% годовых и сроком поддержки — 3 года.

ИП Беликов С.А. ведет свою деятельность с 2007 года. Основной доход предпринимателя формируется за счет арендного бизнеса. В собственности имеются объекты недвижимости, которые сдаются в аренду юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.  В 2023г. индивидуальный предприниматель планирует развивать новое дополнительное направление деятельности – широкоформатная печать различного вида пленок и постеров для декорирования промостоек, витрин, создания вывесок, POS-материалов и другой рекламной продукции. Такие возможности будут интересны рекламным агентствам, владельцам выставочных стендов и др.

По словам Сергея Александровича, льготной финансовой поддержкой он пользуется не первый раз. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой потребовались на развитие нового направления деятельности. Реализация проекта по оказанию услуг широкоформатной печати позволит увеличить рентабельность бизнеса и получаемую выручку от продаж.  По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.