Малому бизнесу оказана финансовая поддержка

Малому бизнесу оказана финансовая поддержка
Реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России, продолжается на территории Владимирской области. Заемные средства  потребовалась обществу с ограниченной ответственностью «Здоровье» на приобретение медицинского глазного оборудования, а также комплектующих к нему.

Финансовая поддержка в указанном размере предоставлена Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 6% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.

Организация осуществляет свою деятельность под брэндом «Клиника материнства и детства «Бэбибум» с 2015 года. Начав с педиатрии, «Бэбибум» за прошедшие годы деятельности превратился в многопрофильный медицинский центр, располагающий широкими возможностями для оказания медицинской помощи как для детей, так и для взрослых.  Сюда входят доврачебная, врачебная и специализированная медико-санитарная помощь, в т.ч. медицинский массаж, функциональная диагностика, вакцинация, стоматология, медицинская экспертиза и т.д. Также партнёрами являются страховые компании и юридические лица, с которыми клиника работает по ДМС и оказывает услуги по медицинскому профосмотру.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой ООО «Здоровье» пользуется повторно. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят закупить новое оборудование и расширить спектр оказываемых услуг в области офтальмологии (обследование в прогрессировании миопии, подбор ночных линз), а также увеличить количество пациентов. Кроме того, по результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.