Металлообрабатывающее предприятие получило поддержку

Металлообрабатывающее предприятие получило поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные денежные средства в размере 1 млн. руб. потребовались обществу с ограниченной ответственностью «ВладМетЦентр» на закупку стали.

Компания ведет предпринимательскую деятельность с 2012 года. Деятельность осуществляется по двум направлениям: оптовая торговля металлами и механическая металлообработка. Организация осуществляет поставку поковок, резку  металла, изготовление оснастки. Цех инструментального производства оказывает услуги по изготовлению пресс-форм любого вида литья, штампов для холодной листовой штамповки и горячей объёмной штамповки (молотовые штампы и обрезной инструмент), механической обработке деталей, в том числе со сложной геометрической поверхностью. Кроме того, ООО «ВладМетЦентр» производит и реализует отливки для различных отраслей народного хозяйства из разных марок чугунов. Продукция сертифицирована, а ее качество соответствует стандартам ГОСТ и ISO.

По словам руководства, в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, перебоями в поставках товара, возникла потребность в заемных средствах с льготной процентной ставкой для закупки сырья в целях стабильной работы предприятия.  Планируется приобретение стали для последующей обработки и изготовления заготовок для заводов тяжелого машиностроения. Данные вложения позволят обеспечить стабильность работы, не допустить снижения объемов, зафиксировать закупочные цены поставщиков.

Денежные средства предоставлены по кредитному продукту «Антикризисный» под процентную ставку 7% годовых, сроком на 2 года.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.