Молодежное предпринимательство получает поддержку

Молодежное предпринимательство получает поддержку
Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» индивидуальный предприниматель Урзов Артем Андреевич получил финансовую поддержку в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области.

Займ в размере 1,4 млн. руб. потребовался на приобретение товарных запасов для торговой точки (кровати, матрацы, товары для дома и др.), а также оплату арендных и коммунальных платежей. Данные вложения позволят увеличить ассортимент реализуемой продукции, закупить товар по более низкой цене за счёт объёма, расширить складские площади, а также привлечь новых поставщиков.

В связи с тем, что субъект МСП относится к молодежному предпринимательству (физическое лицо до 35 лет зарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя) процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 5% годовых, а срок предоставления заемных средств – 3 года.

ИП Урзов А.А. является дилером копании АО «Орматек» в г. Александрове. Предприниматель предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также реализует различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и предметы декора. Товар реализуется в розницу через торговую точку в торговом центре в г. Александрове, а также через маркетплейс Wildberries.

Урзов Артем: «Недавно обратился в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Владимирской области с целью получить целевое финансирование на развитие своего бизнеса. Я занимаюсь розничной торговлей товарами для сна как онлайн, так и офлайн. Мне необходимы были денежные средства для закупки товаров перед высоким сезоном, для поиска других вариантов и каналов продаж и в целом на развитие своего бизнеса. Фондом доволен, процентные ставки очень хорошие, советую всем не стеснятся и обращаться. Сотрудники все компетентные, все расскажут, покажут, дерзайте».    

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.