Начинающий бизнес получил финансовую поддержку

Начинающий бизнес получил финансовую поддержку
Финансовой поддержкой в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал глава государства, воспользовалось Общество с ограниченной ответственностью «Строй-С». Средства потребовались на приобретение грузового самосвала с кузовом объемом 20 кубических метров, для расширения парка специализированной техники в рамках развития перспективных направлений деятельности Общества – строительные, специализированные работы и грузоперевозки. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по процентную ставку 5% годовых, на срок– 3 года.

ООО «Строй-С» является начинающей компанией. Бизнес компании достаточно хорошо организован и устойчив, основывается на нескольких направлениях:
1) строительство автомобильных дорог и автомагистралей;
2) оптовая торговля прочими строительными материалами и изделиями;
3) оказание автотранспортных грузовых услуг;
   В рамках осуществления деятельности первого направления ООО «Строй-С» осуществляет ремонт автомобильных дорог во Владимирской области, в основном в Гороховецком районе. Работы осуществляются на контрактной основе через электронную площадку в рамках 44-ФЗ «О контрактной системе».
  Компания является поставщиком сыпучих материалов (песка, гравия, щебеня и т.д.), используемых для строительства, в том числе для выполнения собственных строительных работ.
   С целью наращивания оборотов компания за два года своей деятельности приобрела в собственность грузовые автомобили: Камаз, самосвал и погрузчик, используемых при выполнении договоров строительства автомобильных дорог и оказании автотранспортных грузовых услуг, в том числе доставки до контрагентов строительных материалов.  
      
По словам руководства, приобретение данного вида спецтехники позволит привлечь новых потенциальных заказчиков на рынке за счет разнообразия автопарка строительной сферы, увеличить заказы, обеспечить хорошую репутацию на строительном рынке автомобильных дорог и автомагистралей, так же в результате реализации проекта планируется создать 1 (Одно) новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.