Начинающий бизнес в сфере косметологии получил поддержку

Начинающий бизнес в сфере косметологии получил поддержку
Общество с ограниченной ответственностью «Дело в Леди» получило финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные средства в размере 5 млн. руб. предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на приобретение косметологического оборудования. Процентная ставка по кредитному продукту «Начинающий» составила 3% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.

ООО «Дело в Леди» зарегистрировано в ноябре 2022 года и является начинающим предприятием, находится в стадии активного становления бизнеса. Деятельность началась  с оказания консультационных услуг по вопросам коммерческой деятельности и управления, представлением бухгалтерских услуг и оказанием юридической помощи. В декабре 2022г. был открыт салон красоты «Мелисса» для предоставления услуг в области косметологии: ногтевой сервис, солярий, перманентный макияж, аппаратная и инъекционная косметология.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется впервые. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят закупить новое оборудование, расширить перечень оказываемых услуг,  тем самым повысив репутацию и уровень уникальности салона для привлечения клиентов. По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.