Начинающий бизнес в сфере строительных работ получил финансовую поддержку

Начинающий бизнес в сфере строительных работ получил финансовую поддержку
Общество с ограниченной ответственностью «Термострой Групп» получило финансовую поддержку на развитие бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Заемные средства предоставлены Фондом содействия развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на приобретение материалов для выполнения договорных обязательств. Процентная ставка по кредитному продукту «Начинающий» составила 4% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года. Поручителем по сделки выступил Гарантийный фонд Владимирской области.

Компания зарегистрирована в сентябре 2022 года и является начинающим предприятием. ООО «ТС ГРУПП» осуществляет широкий спектр строительных услуг, основными из которых являются теплоизоляция конструкций и строений методом напыления и заливки пенополиуретана; гидроизоляция различных сооружений посредством напыления полимочевины и других полимерных материалов; антикоррозийная обработка металлических и иных поверхностей; устройство и ремонт кровель различных типов; проектирование, комплектация, монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения, а также продажа соответствующих к ним комплектующим.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой организация пользуется впервые. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят начинающему бизнесу пополнить оборотные средства для выполнения обязательств по действующим договорам подряда.  По результатам поддержки планируется увеличение заработной платы всем трудоустроенным сотрудникам.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.