Финансовая поддержка для самозанятых граждан

Финансовая поддержка для самозанятых граждан
Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» индивидуальный предприниматель, применяющему специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» Кузичев Руслан Дмитриевич получил финансовую поддержку в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области.

Займ в размере 1 млн. руб. потребовался на пополнение складских запасов фанеры, гвоздей, ткани, упаковки и др., что позволит зафиксировать отпускные цены на сырье у поставщиков Процентная ставка по кредитному продукту «Самозанятый» составила 4% годовых, а срок предоставления заемных средств – 3 года.

ИП Кузичев Р.Д. осуществляет свою деятельность с 2021 г. и специализируется на производстве досок Садху.  Доска Садху – это деревянная поверхность с закрепленными в ней острыми металлическими гвоздями, которая используется в практиках гвоздестояния. Основными покупателями самозанятого являются физические лица, продукция реализуется на маркетплейсе OZON.

Кузичев Руслан Дмитриевич: «Обратился в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства для льготного кредитования на развитие своего дела. Я занимаюсь производством изделий из фанеры, обратился буквально две недели назад. Мне помогли, перечислили уже деньги на развитие моего дела. Поработал с сотрудниками фонда, которые в комфортной мне обстановке помогли подписать договор, оформить все документы. Сейчас будем развиваться и надеемся, что скоро придем за новыми средствами. Спасибо».

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.