Производство изделий из пластика получило поддержку

Производство изделий из пластика получило поддержку
Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области продолжает оказывать финансовую поддержку бизнесу в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заемные денежные средства в размере 1,1 млн. руб. потребовались обществу с ограниченной ответственностью «Технопласт33» на закупку сырья (гранулированного полимерного материала) для производства пластика, а также на оплату текущих  арендных и  коммунальных платежей. Процентная ставка по кредитному продукту «Приоритетный» составила 5% годовых, а срок предоставления денежных средств – 3 года.  

Компания зарегистрирована и осуществляет свою деятельность с 2017 года.  Предприятие производит любые изделия из пластмасс под заказ по чертежам заказчика: пластиковые детали и комплектующие сложной формы, пластиковые корпуса, товары народного потребления, комплектующие торгового оборудования, средства индивидуальной защиты и др. Возможно производство из любых современных полимеров, в т.ч. полипропилена, полистирола, АБС-пластика, ПВХ, полиэтилена, поликарбоната, полиамида. Литье пластмасс на заказ позволяет произвести изделия практически любой формы. Производство осуществляется с помощью многофункциональных комплексов с числовым программным управлением, что обеспечивает высокое качество изделий.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой организация пользуется повторно.  Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят закупить материал по сниженной цене, увеличить объёмы производства продукции в рамках своевременного исполнения договоров с заказчиками, а также выйти на новые рынки сбыта. По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.