Производство металлообрабатывающего оборудования получает поддержку

Производство металлообрабатывающего оборудования получает поддержку
Малый бизнес Владимирской области продолжает получать финансовую поддержку в рамках реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обществу с ограниченной ответственностью «Гантри» потребовались денежные средства в размере 2,5 млн. руб. на закупку комплектующих для производства станков.
Займ в указанной сумме предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по кредитному продукту «Приоритетный» с процентной ставкой 5% годовых и сроком поддержки — 3 года.

Компания зарегистрирована в 2014 году и специализируется на проектировании и производстве новых станков с ЧПУ и их отдельных узлов. Вся документация разрабатывается в соответствии с действующими нормами и стандартами, начиная от электросхем и заканчивая сборочными чертежами. При этом применяются самые современные решения и новейшие разработки. Разрабатываемое оборудование делается максимально пригодным для его быстрого освоения в производстве благодаря использованию большого количества унифицированных узлов. Предприятие имеет в собственности производственные площади, а также высокотехнологичное оборудование российского и импортного производства.

По словам руководства, льготной финансовой поддержкой компания пользуется не первый раз. Заемные денежные средства с льготной процентной ставкой позволят пополнить оборотные средства с целью бесперебойного исполнения заказов, ожидается рост объемов выпускаемой продукции и увеличение выручки. По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.