Производство полиграфической продукции получило поддержку

Производство полиграфической продукции получило поддержку
Малый бизнес Владимирской области продолжает получать финансовую поддержку в рамках реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Индивидуальному предпринимателю Семенову Егору Алексеевичу потребовались денежные средства в размере 600 тыс. руб. на закупку тонеров для принтера, бумаги в больших объемах, пружин и др. для дальнейшего производства печатной продукции. Займ в указанной сумме предоставлен Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по кредитному продукту «Без залога» с процентной ставкой 7% годовых и сроком поддержки — 2 года. По результатам поддержки планируется создание одного нового рабочего места.

Основным направлением деятельности предпринимателя с 2018 года является изготовление и торговля бумажными изданиями на площадях маркетплейсов Wildberries, KazanExpress, Ozon.  ИП Семёнов Е.А. самостоятельно разрабатывает модели печатных развивающих, иллюстрированных раскрасок, тетрадей для детей любых возрастов и взрослых. Так, специально для людей пенсионного возраста был  спроектирован дневник контроля давления и пульса для ежедневных записей измерений, включающий так же набор рекомендаций по правильному измерению давления гипертоников.

Для производства в собственности имеется необходимое оборудование: компьютер, принтеры, принтерное оборудование, высокопроизводительное многофункциональное устройство, отличающееся высокой скоростью печатания и сканирования изображений.  Управлением процессом продаж осуществляется через личные кабинеты торговых площадок.

Семенов Е.А.: «Занимаюсь производством полиграфических материалов, реализую на площадках Wildberries и Ozon. В связи с ростом заказов понадобились денежные средства, обратился в Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Очень быстро и на хороших условиях получил необходимые денежные средства. Спасибо».

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.