Развиваем новое направление в начинающем бизнесе вместе с ФСРМСП (фонд) во Владимирской области

Развиваем новое направление в начинающем бизнесе вместе с ФСРМСП (фонд) во Владимирской области
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, господдержкой впервые воспользовался индивидуальный предприниматель Ларин Александр Владимирович. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на срок – 3 года без залога. Средства потребовались на закупку электротехнических изделий в рамках развития нового направления деятельности – открытие магазина розничной торговли электротехническими изделиями и оборудованием в г. Муром.

Ларин Александр Владимирович осуществляет деятельность с июля 2022 года, и специализируется на производстве электромонтажных работ, строительных специализированных работах, оптовой торговле электронным и телекоммуникационным оборудованием, а также запасными частями. В собственности предпринимателя имеются необходимые для осуществления деятельности инструменты, а также транспортное средство, используемое в бизнесе для транспортировки оборудования и доставки продукции. Весной 2024г. предприниматель начинает развивать новое направление деятельности, а именно розничную торговлю электротехническими изделиями и оборудованием.

По словам предпринимателя, реализация проекта позволит развить новое направление деятельности, увеличить объемы продаж и расширить клиентскую базу, тем самым расширить текущий бизнес, а также создать новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.