Развиваем женский бизнес вместе с ФСРМСП (фонд) во Владимирской области

Развиваем женский бизнес вместе с ФСРМСП (фонд) во Владимирской области
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, господдержкой повторно воспользовалась индивидуальный предприниматель Серегина Наталья Борисовна. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку 6% годовых, на срок – 2 года. Средства потребовались на закупку ткани и фурнитуры для пошива детской одежды.

ИП Серегина Н.Б. специализируется на производстве прочей одежды и аксессуаров одежды и входит в ГК «Швейный цех». ГК «Швейный цех» - производство по пошиву детской одежды из высококачественных материалов. Разделение производства в ГК связано с тем, что ООО «Швейный цех» имеет сертификаты соответствия на всю выпускаемую продукцию под торговой маркой «Pups» и дает техническое задание ИП Серегиной Н.Б. на пошив детской одежды под данной маркой.
Детская одежда под брендом «Pups» для возраста от 0-3 лет включает в себя: комбинезоны, лонгсливы, футболки, пижамы. Предприниматель имеет в собственности все необходимое оборудование для пошива детской одежды (21 единица).

По словам предпринимателя, реализация данного проекта, а именно закупка позволит увеличить объём пошива весенне-летней коллекции детской одежды, а также расширить ассортимент производимой продукции, обеспечит развитие деятельности предпринимателя и создание нового рабочего места.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.