Женский бизнес получил финансовую поддержку.

Женский бизнес получил финансовую поддержку.
Финансовой поддержкой в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал глава государства, воспользовалось Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «МетизТорг». Господдержка потребовалась на пополнение оборотных средств для формирования складских запасов, в том числе для выполнения гособоронзаказов. Финансирование предоставил Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области по процентную ставку 9% годовых, на срок– 2 года.

ООО «ТД «МетизТорг» — это динамично развивающееся предприятие и успешно работающее более 10 лет на рынке крепежных изделий и инструмента. Компания специализируется на оптовой поставке метизов, инструментов и расходных материалов производственным предприятиям, строительным компаниям, организациям сферы услуг. За это время сформирована складская товарная матрица из более 5 000 наименований изделий, позволяющая в короткие сроки выполнять практически все заявки партнёров. Исполнение заказов со сложными техническими характеристиками занимает до 5-ти дней. Поставки осуществляются любого количества изделий.
Долгосрочные отношения, формирование складского запаса под производственную программу заказчика, выделение персонального менеджера, согласование ценовой политики на длительные сроки, позволили включить в список партнёров Общества более 200 компаний Владимирской области.

Основная задача Общества – выполнение заказов в кратчайшие сроки. Для этого, на складе постоянно поддерживаются запасы в нужном объеме, а сотрудники компании оперативно обработают заказы и помогают найти эффективное решение для покупателей.

Особое внимание уделяется качеству. Вся продукция, предлагаемая компанией, подтверждена сертификатами, соответствует стандартам DIN, ГОСТ и рекомендована для применения в промышленности и строительстве.

По словам руководства, в результате реализации данного проекта планируется закупить запасы большим объёмом для фиксации конкурентной цены на реализуемый товар и для своевременной поставки товаров в срок по гособоронзаказам, а также позволит создать новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.